Уникальное предложение для студентов и молодых специалистов

Уникальное предложение для студентов и молодых специалистов

Уникальное предложение для студентов и молодых специалистов

Вниманию студентов старших курсов ИТ-специальностей ! Осталось несколько мест в группе , набираемой на  курс разработки на Ruby on Rails!   Это уникальная возможность пройти бесплатное обучение, оплачиваемую стажировку  и устроиться на позицию разработчика!

Международная компания, более 11 лет успешно работающая на рынке услуг VoIP, подготовила курс по разработке на RoR для студентов и молодых специалистов.
За четыре месяца обучения и два месяца стажировки вы получите все необходимые знания и практические навыки для трудоустройства на позицию разработчика в этой международной компании или в компаниях аналогичного профиля.
Обучение совершенно бесплатно! Всех, кто успешно пройдет курс, ждет оплачиваемая стажировка с возможностью последующего трудоустройства на постоянной основе.

Узнать порядок зачисления, программу курса и требования к обучающимся можно в объявлении компании: Курс разработки. Объявление
Регистрационная анкета курса "Разработка на Ruby on Rails", 2й поток для желающих пройти обучение доступна по ссылке: Анкета
Просмотреть все новости

Шесть последних новостей

Дополнительные выходные

08 сен 2023

С 1 сентября вступили в силу изменения, которые определяют порядок предоставления дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом. Нововведение внесены в статью 262 Трудового Кодекса РФ.